Симона Байлз штат Техас люди ложь Симона Байлз штат Техас

Фанаты не верят: парень Симоны Байлз не знал, что она олимпийская чемпионка

Сейчас читают: 184
starslife.ru

Хотя Симона Байлз – одна из самых известных спортсменок на земле, Джонатан Оуэнс говорит, что понятия не имел, кем она была, когда они начали встречаться – но фанаты не верят этому!«Ее трудовая этика – первое, что привлекло мое внимание», – сказал Джонатан Оуэнс о своей девушке Симоне Байлз во время прямого эфира на Facebook.

24-летняя Симона и 25-летний Джонатан начали встречаться летом 2020 года, и игрок из Хьюстон-Техас сказал, что в начале романа он не знал, что она была 4-кратным олимпийским золотым призером. «Когда я впервые начал с ней общаться, когда я встретил ее, я, честно говоря, не знал, кто она такая.

Это было просто типа «о, знаете ли, у нее много подписчиков». Она, должно быть, очень хороша или что-то в этом роде». Джонатан сказал, что, когда он рассказывал людям, что они встречаются, у них была другая реакция. «Он встречается с Симоной Байлз?!

Ты по-настоящему общаешься с гимнасткой?! А я такой: «Парень, она такая хорошая?»Simone Biles’ boyfriend needs to cut it out lol

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA