принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Канада Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Канада Англия

Фанаты намерены помочь герцогам Сассекским выплатить ипотеку: объявлен сбор денег

Сейчас читают: 581
hochu.ua

Герцоги Сассекские снова в центре внимания. И эти новости демонстрируют огромную любовь их поклонников. Подробности уже в нашем материале.После интервью герцогов Сассекских Опре появилось много информации, часто противоречивой, но последние сообщения прессы доказывают, что у Меган Маркл и принца Гарри есть огромная армия поклонников по всему миру.Напомним, что вот уже год пара ведет независимую жизнь от королевской семьи Великобритании, в том числе и материально.

Правда, не все так радужно в этом плане, ведь после ухода из БКС им пришлось экстренно искать средства даже на собственную безопасность.

С их переездом в Канаду им предоставил дом и свою защиту их друг, а затем паре пришлось полностью рассчитывать только на свои силы.

Благо, принцесса Диана оставила принцу наследство. Также Меган и Гарри заключили несколько входных сделок, чтобы себя обеспечить, а также иметь возможность заниматься благотворительными проектами.Но теперь стало известно, что Меган и Гарри могут ждать поддержки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA