Татьяна Догилева Демис Карибидис Татьяна Догилева Демис Карибидис

Фанатов поразила фигура Догилевой на фото в Сети

Сейчас читают: 499
7days.ru

Демис Карибидис, бывший резидент Comedy Club, анонсировал выход нового проекта с участием Татьяны Догилевой. В своём Инстаграме он опубликовал серию снимков, сделанных на съёмочной площадке сериала «Отпуск», который стартует уже 1 феврале на канале ТНТ.

На одном из фото Карибидис запечатлен в компании 63-летней артистки.Как отметили фанаты, Догилева выглядит сильно располневшей (ещё больше, чем до этого).

Кроме этого, актрисе для новой роди подобрали прическу, из-за которой она стала практически неузнаваемой. Поклонники делятся своими впечатлениями и пишут, что Татьяна Анатольевна стала другим человеком.Между прочим, в декабре на широкие экраны вышла другая работы актрисы.

Она сыграла одну из ролей в фильме «Доктор Лиза». Съёмки в этом проекте требовали многочасового грима. Догилева рассказывала, что ей меняли черты лица с помощью маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA