Оксана Фандера Филипп Янковский жизнь красота душа Оксана Фандера Филипп Янковский

«Таких женщин очень мало»: Фандера без макияжа поразила своей красотой

Сейчас читают: 195
7days.ru

Оксана Фандера почти не пользуется косметикой в повседневной жизни. Поскольку на красных дорожках или светских мероприятиях она почти не появляется, то получается, что большую часть времени она проводит с «голым» лицом.

Накануне артистка, отметившая осенью 53-летие, показала свежее селфи. Фандера разместила в своём Инстаграме фото, на котором позирует в привычном для себя виде — то есть без грамма косметики на лице.Оксана сделала снимок во время прогулки в метель.

Она поймала красивый кадр, одновременно запечатлев падающий хлопьями снег и себя в натуральном виде. «Лицо отделывается изнутри — душой, снаружи — жизнью.

В каждом лице можно различить и то, и другое»,— философствует жена Филиппа Янковского.Поклонники пришли в единому мнению: таких красивых и не испорченных пластикой лиц в шоу-бизнесе осталось совсем немного. «Таких женщин очень мало», — признаются фанаты в любви Фандере.Оксана демонстрирует, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте и ей не обязательно для этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA