штат Калифорния штат Аризона штат Калифорния штат Аризона

Ежик с мышкой и ревнивая такса: топ-10 смешных фото питомцев с их игрушками

Сейчас читают: 143
wmj.ru

Очаровательные кадры, на которых и другие питомцы отказываются расставаться со своими любимыми игрушками на все времена. На одной из них изображен домашний ежик, счастливо дремлющий с самым красивым одеялом.

Среди забавных фотографий есть и собака, которая держит во рту свою игрушку, похожую на зубные протезы, создавая иллюзию улыбки.

В другом месте маленькая такса, кажется, встревожена, увидев, что ее хозяин набил ее коллекцию игрушек в стиральную машину, а очень организованный пес из Аризоны не любит ничего, кроме как безопасно прятать свои игрушки в бетонных блоках на площадях города.

Другой пес с гордостью демонстрирует свою мягкую игрушку-дракона, которую никогда не бросает, несмотря ни на что.Одинокий не любит ничего, кроме как прижаться к своей любимой пушистой игрушке, похожей на герцогиню из «Аристократов», во время просмотра фильма Диснея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA