Артур Смольянинов Владимир Епифанцев Анна Михалкова Иван Охлобыстин уверенность душа Нео Артур Смольянинов Владимир Епифанцев Анна Михалкова Иван Охлобыстин

«Ей достался лучший дед!» Иван Охлобыстин поделился фотографией с крестин

Сейчас читают: 480
7days.ru

Сегодня Иван Охлобыстин поделился радостной новостью. Актер опубликовал фотографию с младенцем на руках, он стоит в окружении детей. «Новокрещёная Евгения.

И мои крестники Матвей и Ксюша. Брат и сестра новокрещёной»,— написал в Instagram Иван.Учитывая, что в 2021 году Охлобыстин выдал замуж двух дочерей, Анфису и Евдокию, многие предположили, что он стал дедушкой. «Внучка?

Поздравляю от души. Ей очень повезло — достался лучший дед!» — прокомментировали поклонники.Сам Иван на это ничего не ответил, но, судя по всему, он просто снова стал крестным отцом.Охлобыстин является крестным отцом более 50 человек, включая актера Артура Смольянинова, Орфея Епифанцева (сына актёра Владимира Епифанцева), певицы и актрисы Евдокии Малевской.Так, в 2008 году Иван Охлобыстин и Анна Михалкова крестили младшего сына Владимира Епифанцева Орфея.

Охлобыстин предложил провести таинство в храме Софии Премудрости Божией, где сам служил в то время. Но из-за бесконечных съемок крещение Орфея пару раз переносили, а когда все-таки звезды сошлись в небе, Епифанцев решил в этот же день окрестить и своего старшего сына Гордея, мальчику к тому времени исполнилось уже три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA