Нео

Как выбрать молочко для тела в 2023 году?

Сейчас читают: 265
starslife.ru

Затрудняетесь с выбором молочка для тела? Специально для вас мы подобрали несколько самых популярных вариантов этого косметического средства разных брендов.Этот косметический продукт обладает более легкой текстурой нежели крем, поэтому моментально впитывается, не оставляя жирной пленки и следов.

Оно может выполнять одну или сразу несколько функций: увлажнение, питание, защита от солнечных лучей, смягчение и т.д.В нашем рейтинге каждое молочко для тела можно назвать лучшим.

Все зависит от цели применения средства и эффекта, который вы ожидаете увидеть. GARNIER Молочко для тела этого производителя наиболее подходит для ухода за сухим типом кожи из-за наличия в составе арганового и миндального масел.

Они эффективно питают кожу, а экстракты макадамии и розы делают ее мягкой и нежной. Средство достаточно быстро впитывается, имеет приятный аромат. EVO laboratories Основной компонент Молочка для тела Evo Пантенол — D-пантенол в оптимальной концентрации 2%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA