Финляндия Дания чувства Финляндия Дания

«Евро-2020»: появилось первое селфи Эриксена после остановки сердца

Сейчас читают: 762
7days.ru

Кристиан Эриксен прокомментировал своё состояние после того, как он потерял сознание во время матча Дания-Финляндия в рамках Евро-2020.

12 июня футболист в прямом эфире пережил клиническую смерть. У спортсмена, как рассказали медики, случалась внезапная остановка сердца.

Ему сильно повезло, что рядом оказалась бригада медиков, которая успела провести сердечную реанимацию. Поле он покидал уже в сознании и относительно стабильном состоянии.Накануне СМИ сообщили, что Эриксен был полностью обследован и у врачей нет опасений насчет состояния его здоровья.

Тем не менее, пока что не известно, когда он сможет возобновить карьеру. Не исключено, что это был его последний матч, так как врачи после случившегося могут рекомендовать уменьшить физическую нагрузку.Сегодня Эриксен передал привет поклонникам и поблагодарил каждого, кто сопереживал ему и говорил слова поддержки его родным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA