Евгений Клопотенко огурцы зелень консервация Евгений Клопотенко

Евгений Клопотенко учит молодых хозяек правильно мариновать огурцы, толковые советы

Сейчас читают: 579
takprosto.cc

Домашние маринованные огурцы должны быть в каждом доме. Существуют совершенно простые и легкие рецепты, так что справятся даже хозяйки без опыта.

Этот интересный метод маринада представил известный украинский кулинар Евгений Клопотенко. Давай же скорее разбираться, что в таком рецепте необычного и уникального. © Pexels Домашние маринованные огурцы Евгений Клопотенко советует мариновать огурчики, добавляя небольшое количество сена в банку.

Сено можно взять любое. Быть может, оно было заготовлено на даче для мелкой живности. Или как вариант, сено можно купить в зоомагазине.

Им задорно хрустят кролики, морские свинки и хомячки. Но во время маринования огурцов, щепотка сена добавит неповторимого травяного аромата. © Pixabay Полезные советы Известный кулинар Клопотенко подчеркивает на двух важнейших моментах, от которых зависит длительность хранения огурцов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA