Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Брайан Уорнер Marilyn Manson НОВОСТИ скандалы Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Брайан Уорнер Marilyn Manson

Эван Рэйчел Вуд рассказала, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал ее на съемках клипа

Сейчас читают: 455
spletnik.ru

Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд рассказала, как Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер. — Прим. ред.) изнасиловал ее и заснял это на камеру.

Инцидент произошел во время съемок клипа Heart-Shaped Glasses в 2007 году, в которых актриса принимала участие. В тот момент пара состояла в отношениях.

Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон были вместе три года, в 2010 году пара даже заключила помолвку, которую затем расторгла. Откровения актрисы вошли в документальный фильм Phoenix Rising, показ которого состоялся на фестивале Sundance.

Так, Эван Рэйчел рассказала, что, соглашаясь на съемки в клипе, она знала, что ей нужно будет имитировать секс с Мэнсоном. Однако во время съемок, по словам актрисы, секс оказался настоящим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA