Сигурни Уивер штат Айова чувства Кино Нео Сигурни Уивер штат Айова

5 малоизвестных фильмов Элайджи Вуда

Сейчас читают: 489
vogue.ua

Немногие дети-актеры добиваются такого же успеха в Голливуде во взрослом возрасте, как Элайджа Вуд. Уроженец Айовы начал свою карьеру в возрасте восьми лет, появившись в эпизодической роли в фильме «Назад в будущее 2» в 1989 году.

С тех пор, за три десятилетия, Вуд снялся в более чем в 100 фильмах и телепроектах. Безусловно, Элайджа Вуд больше всего известный по роли Фродо Бэггинса из знаковой серии «Властелин колец», но в столь обширном послужном списке у актера было немало других выдающихся ролей.

Одни из них вспоминаем в этом материале. В фильме «Авалон» Элайджа Вуд играет, по сути, молодого Барри Левинсона в третьей и наиболее трогательной ленте режиссера, посвященной его юности.

Сюжет рассказывает о семье Левинсона, а также о разногласиях между старшим и младшим поколениями, с акцентом на отношениях между внуком (Вуд) и его дедушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA