Англия Интересно Англия

Эвакуатор ЗИЛ-131 в Англии: такое увидишь нечасто

Сейчас читают: 130
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТем не менее, как минимум один сто тридцать первый на просторах Туманного Альбиона есть. Я долго пытался узнать, как этот грузовик там оказался, но никакой информации найти не удалось.

Есть лишь одна догадка, о которой скажу чуть позже. В каком именно виде старина ЗИЛ 1971 года выпуска попал в Англию остается лишь догадываться, но на протяжении последних лет он служит эвакуационной машиной в одной мастерской неподалёку от Манчестера.

Ну как служит, по большей части в качестве шоу-стоппера, привлекая внимание своим необычным (для англичан) видом, но технически машина полностью функциональна, так что при необходимости может и вытянуть кого из трудной ситуации.

Ведь чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. В данном случае - за полноприводным Зилом. Штатно такой именно установки на ЗИЛ-131 никогда не было, это британцы уже сами смастерили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA