Италия люди жизнь Италия

Этот солнечный сицилийский городок заплатит вам 5 000 евро за переезд. Вот как подать заявку

Сейчас читают: 406
rus.delfi.lv

Сицилия – самый большой остров Италии и место, куда люди едут за "красивой жизнью": солнцем, морем и вкусной едой. И теперь еще один сицилийский город предлагает переехать сюда и превратить мечту в реальность.Петралия Сопрана, расположенный к юго-востоку от административного центра острова – Палермо, предлагает денежные выплаты для новых жителей.

Городской совет надеется, что эта программа поможет увеличить численность населения и вдохнуть жизнь в необитаемые дома, пишет Euronews.В 2019 году Петралия Сопрана была признана одной из самых красивых деревень Италии.

Но если вы хотите туда переехать и получить за это деньги, то действовать нужно быстро.Петралия Сопрана заманивает новых жителей выплатами в размере €5 000.

Эти средства могут получить отдельные лица или семьи, решившие переехать на постоянное место жительства в этот город.Чтобы иметь право на получение гранта, участники должны также приобрести – и при необходимости восстановить – недвижимость в муниципалитете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA