Россия Сша Италия Голландия Финляндия Швеция Гватемала Норвегия люди личность характер душа Нео Россия Сша Италия Голландия Финляндия Швеция Гватемала Норвегия

Тест: выберите, какой кофе вы пьете, и узнайте все о вашем характере

Сейчас читают: 343
milayaya.ru

А вы какой кофе предпочитаете? Нажмите на картинку, а мы расскажем вам о вашем характере и об особенностях личности, о которых вы даже не подозревали.Кофе — один из самых популярных напитков в мире.

Кстати, есть исключительно «кофейные» страны, например Гватемала — самый заядлый «кофеман» в мире: 99,6% ее жителей предпочитают кофе.Почти не пьют чай и в Нидерландах, Финляндии, Швеции, Италии и Норвегии.

США занимают 25-е место по количеству потребляемого кофе на душу населения. А вот в России дела обстоят несколько иначе. 77,5% жителей нашей страны предпочитают чай, говорится в публикации TeaTime.Если же вы входите в число 22,5% россиян, кто предпочитает кофе, или хоть изредка, но пьете этот бодрящий напиток, пройдите простой тест.

Выберите тот вид кофе, что обычно предпочитаете, и узнайте подробнее о своем характере.Пройти тест.Тест подготовлен по материалам образовательного портала Jagran.Ученые Университета Торонто выяснили, сколько чашек кофе в день могут убить ваши почкиБолее 50 стран мира участвуют в производстве кофе.29% людей пьют кофе, чтобы расслабиться.Предпочтения людей в отношении чая или кофе могут определяться их генами.Французы любят пить крепкий и горячий черный кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA