Сергей Бабкин Украина Снг карантин Сергей Бабкин Украина Снг

"Это заболевание встречается раз на миллион": Сергей Бабкин сообщил о редком диагнозе

Сейчас читают: 446
hochu.ua

Украинский музыкант Сергей Бабкин сообщил о своем страшном диагнозе. Подробности по теме — уже в нашем материале.У себя на странице в Instagram певец рассказал, что ему предстоит серьезная операция.Дело в том, что артисту диагностировали проблему с глазами, а так как это очень редкий недуг, лечить в Украине его невозможно.Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз.

Это заболевание встречается раз на миллион! Врач сказал так: "Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы слепнете, Сергей,— подписал пост Бабкин.По словам звезды, нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции в Украине нет.

В странах СНГ — тоже нет. Поэтому за помощью Сергею посоветовали обратиться в Австрийскую клинику, которая согласились его принять.Операция запланирована на 5 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA