люди жизнь друзья

«Это просто свинство»: кто опозорил Валерию?

Сейчас читают: 469
7days.ru

Что бы ни говорили хейтеры, то, как выглядит Валерия — результат огромного труда. Зимой этого года она официально получила статус бабушки, но назвать её так не поворачивается язык.

Певица выглядит как минимум на 15 лет моложе цифр в паспорте. Она одна из немногих в шоу-бизнесе, кто может без стеснения показать фанатам себя без макияжа или фотошопа.Но недавно в СМИ попал кадр, на котором певица совсем не похожа на себя и выглядит не такой уж юной.

Фото, как писали, разоблачило реальную внешность певицы. В своем недавнем интервью Валерия рассказала правду об этом снимке.Внучка Валерии появилась на свет в январе этого года и сделала исполнительницу по-настоящему счастливой.

Маленькая Селин родилась в семье младшего сына артистки Арсения и его супруги Лианы. Несмотря на занятость, звездная бабушка успевает проводить время с ребенком и говорит, что быстро вспомнила, как нянчиться с младенцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA