Мария Миронова счастье радость Мария Миронова

«Счастье появилось на свет»: Миронова с ребенком на руках поделилась радостью

Сейчас читают: 353
7days.ru

Мария Миронова рассказала о большом празднике в её семье. Сыну актрисы Федору исполнилось два года. По этому случаю мама именинника поделилась трогательным семейным фото и коротким, но трогательным поздравлением.Миронова разместила в Сети кадр, на котором нежно и заботливо держит на руках своего младшего ребенка.

Артистка написала в описании фото:«Два года назад это греческое счастье появилось на свет! С днём рождения, мой младший!»Актриса родила второго ребенка, когда ей было уже больше 40 лет.

Она долго не хотела делиться новостью о беременности, так как понимала, какую реакцию это может вызвать у окружающих. Миронова и сейчас продолжает сталкиваться с предрассудками по поводу позднего материнства.

Однако сама она не сомневается, что приняла верное решение.Мария, напомним, не признается, кем является её муж. Она утверждает, что его зовут Андрей и он не связан с миром шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA