жизнь родители Нео

Это наиболее подходящий партнёр. Как его найти? Советы психолога.

Сейчас читают: 801
psy-practice.com

Я не верю во вторые половинки – в безумную идею о том, что когда-то кто-то разделил нас, и теперь мы ходим по миру в поиске того единственного человека, который предназначен судьбой лишь нам.

В принципе, я и в судьбу не верю, ведь есть события, на которые мы повлиять никоим образом не можем (например, катастрофа – это невозможно объяснить никакой логикой, человек лично на подобную ситуацию никак не повлиял).

Соответственно, в судьбу в отношении любви тоже не верю – каждый человек выбирает себе сам судьбу, партнера, профессию и свое предназначение (все это и многое другое – что именно сделать сегодня, какой шаг предпринять и пр.).

В итоге именно наше решение приводит к определенным результатам или не приводит, если не было предпринято никаких действий. Мне больше откликается эмоциональная часть в словосочетании «вторая половинка» – о том, что другой человек, с которым вы в отношениях, подходит вам настолько, насколько комфортен (на все 100% комфорта не бывает, поэтому не стоит искать идеализированную любовь, иначе нормальных длительных и полноценных отношений у вас не будет).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA