Евгений Комаровский люди жизнь родители Евгений Комаровский

Это может влиять на психику: доктор Комаровский высказался об использовании детьми планшетов

Сейчас читают: 988
milayaya.ru

Мнению известного педиатра Евгения Комаровского доверяет множество людей. На этот раз он ответил на волнующий большое количество современных родителей вопрос: с какого возраста безопасно разрешать малышу пользоваться планшетом.Евгений КомаровскийСовременные технологии прочно вошли в нашу жизнь: даже младших школьников трудно представить без мобильного телефона, планшета и прочих гаджетов.

Но родителей все чаще волнует вопрос: а так ли они безопасны для детей, особенно младшего возраста и когда малыша без вреда для здоровья можно познакомить с планшетом?

Свое профессиональное мнение на эту тему высказал доктор Евгений Комаровский.По мнению Евгения Олеговича, если ребенок использует гаджеты до того, как начинает познавать основы устройства жизни, скорее всего, это может влиять на психику, нарушать координацию движений, приводить к травматизму и так далее.

Например, ребенок видит, как катится мяч, а потом падает в реку. В реальной жизни он наверняка расстроится. А когда такое случится на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA