люди личность жизнь

Жилье для миллионера или обитель одиноких сердец: как номер квартиры влияет на вашу судьбу

Сейчас читают: 994
7days.ru

Нумерологи уверены, что любой числовой код может как осчастливить человека, так и полностью разрушить его жизнь. Но если с датой рождения ничего не поделаешь, то номер жилища можно выбрать и, тем самым, подправить свою судьбу.Вы и сами могли замечать влияние квартиры на вас, например, когда с приходом домой у вас меняется настроение или, наоборот, вы не очень любите находиться дома и постоянно ищете поводы отправиться в путешествие.

Конечно, это может происходить по многим причинам, но нумерологи считают, что таким образом на вас влияет энергия дома.Например, вы живете на улице Ленина, дом 48, квартира 348.

Вам нужно сложить вначале числа дома, чтобы в конце получилось одинарное значение (4+8=12, 1+2=3). Теперь вычисляем код квартиры (3+4+8=15, 1+5=6).

В конце складываем получившиеся значения номера квартиры и дома (3+6=9). Получается, числовой год вашего жилища 9. Далее читаем расшифровку.Люди, которые живут в квартире, где сумма всех чисел равна единице, – настоящие счастливчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA