Ольга Бузова Давид Манукян Алексей Воробьев расставание фразы страсть Ольга Бузова Давид Манукян Алексей Воробьев

«Это любовь с первого взгляда»: Бузова соблазнила завидного холостяка

Сейчас читают: 128
7days.ru

Певица Ольга Бузова недолго горевала после расставания с блогером Давидом Манукяном. 35-летняя артистка намекнула подписчикам, что у нее появился новый ухажер, гораздо лучше прежнего – 33-летний Алексей Воробьев.

Телеведущая опубликовала совместное видео с актером, сейчас активно строящим карьеру в Голливуде. В кадре звездная пара изобразила влюбленных, между которыми вспыхнула страсть с первого взгляда, и получилось у них на редкость правдоподобно.

Артистам и самим понравилось работать вместе, так что они продолжили флиртовать и за кадром, обмениваясь милыми сообщениями в комментариях. «Леш, мне кажется, на Оскара точно сойдет», — обратилась к Воробьеву Бузова. «2 запоротых нашими расколами дубля были прекрасны.

Но надо признать, что на фразе про «пельмени» ты держалась гораздо увереннее меня», — ответил Алексей певице. После чего телеведущая пообещала порадовать подписчиков в «Сторис» теми самыми неудачными дублями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA