Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина друзья ссоры оскорбление Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина

Это конец? Ссора с Киркоровым может поставить крест на карьере Лободы

Сейчас читают: 311
7days.ru

Накануне совершенно неожиданно завершилось 11-летнее сотрудничество Светланы Лободы с её продюсером Нателлой Крапивиной. Случилось это из-за ссоры верной подруги певицы с Филиппом Киркоровым.

Если артистка не найдет способ примирения со своим продюсером и контракт действительно будет расторгнут, то это неминуемо отразится на её карьере.

Лобода многим обязана Крапивиной, которая и сделала из неё ту суперзвезду, которой она сейчас является.Нателла родом из очень обеспеченной семьи и, если говорить по правде, могла бы позволить себе вообще не работать.

Отцом Крапивиной является олигарх Вагиф Алиев. Несмотря на авторитет отца, Крапивина начала работать сразу же после окончания института, где она училась на факультете международного права.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA