рецепт окрошка колбаса

Этим рецептом удивила сама себя! Колбаса из ОКРОШКИ

Сейчас читают: 701
cpykami.ru

Казалось бы, окрошкой уже никого не удивить. У каждой семьи есть свой любимый рецепт: кто-то предпочитает делать окрошку с варёной курицей, кто-то — с варёной колбасой, одни — с кефиром, другие — с квасом.

Тем не менее, есть один необычный и уникальный рецепт, который превзойдёт все остальные по оригинальности! Это колбаса из окрошки.

В оригинальном рецепте окрошки, конечно, добавляются ещё и овощи, но в колбасе они будут не уместны, а потому их можно подать отдельно, вместе с ломтиком хлеба и нарезанной колбасой из окрошки. Ингредиенты для колбасы-окрошки: Говяжий балык 150 гр; Куриное мясо (копченая грудка) 150 гр; Яйца вареные 4 шт (220 гр); Пучок укропа 40 гр; Чеснок 1-2 зубчика; Кефир 200 гр; Горчица (не острая) 1 ч.

л.; Желатин 35 гр +100 гр холодной воды; Соль 0,5 ч. л. Приступаем к приготовлению: 1. Желатин предварительно замочить в холодной воде согласно инструкции и оставить набухать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA