здоровье кофе рецепт

Как сделать кофе полезным: 8 лучших рецептов, которые легко приготовить в домашних условиях. Инфографика

Сейчас читают: 333
hochu.ua

О пользе ежедневного употребления кофе знают все. Но мало кто знает, насколько привычный для всех напиток может быть полезным, если в него добавить буквально один ингредиент.

Об этом мы сегодня и поговорим. Как разнообразить вкус напитка и сделать его суперполезным – читайте в нашем материале!Кофе известен своими полезными свойствами: в кофейных зернах содержится около 1200 химических соединений, 20 аминокислот, витамины РР, В1, В2, кальций, магний, натрий, калий, фосфор и железо.

Кофе не только улучшает самочувствие и работоспособность человека, но и помогает достичь успеха на работе. Содержащиеся в кофе кислоты при сочетании с кофеином хорошо влияют на пищеварение, поэтому женщины с удовольствием делятся в сети своими впечатлениями об эффективности кофейной диеты.В общем, если вы любите кофе так же, как любим его мы, но хотите сделать его более полезным или ищите способы разнообразить привычный вкус напитка, тогда наша красивая инфографика с рецептами кофе поможет вам справиться с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA