выбор рыба продукты питания 9 Ноября 2023

Эта рыба протухла: как определить свежесть товара за 10 секунд

Сейчас читают: 930
belnovosti.by

К сожалению, далеко не вся рыба, которая продаётся на рынке, свежая, и в задачу покупателя входит определение качества продукта. Отметим, что рекомендуется приобретать рыбу только в проверенных магазинах, но даже там нужно быть внимательными. Мы предлагаем разобраться в базовых признаках несвежей рыбы.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 19:59 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Определим признаки, которые вы можете распознать за несколько секунд. Как понять, что рыба несвежая Самый понятный индикатор свежести рыбы – это глаза.

Если они мутные, то лучше не брать такой товар. Ещё одним признаком является цвет жабр – если они стали тёмно-красными, это значит, что рыба там лежит уже достаточно давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA