Татьяна Волосожар Евгений Пронин брак привычки свадьба Татьяна Волосожар Евгений Пронин

«Эта беременность абсолютно другая»: Волосожар считает дни до родов

Сейчас читают: 100
7days.ru

Беременная Татьяна Волосожар дала большое интервью и рассказала о грядущем материнстве. Роды двукратной олимпийской чемпионки запланированы на июнь, так что 34-летней спортсменке осталось ждать прибавления в семье совсем недолго.

Она уверяет, что эта беременность сильно отличается от первой. Фигуристка заметила, что у неё изменились вкусовые привычки и появилось гораздо больше сил для работы.

Но в декрет Татьяна всё-таки ушла, как и положено, на седьмом месяце. Сейчас она уже считает дни до родов и очень ждет долгожданной встречи с сыном.Волосожар узнала о том, что станет мамой во второй раз, в разгар съемок шоу «Ледниковый период».

В проекте Первого канала она снималась в паре с актером Евгением Прониным. Он был новичком в этом виде спорта. Татьяна решила, что не будет рассказывать о своем положении никому из участников телеконкурса, даже своему партнеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA