Евгений Клопотенко Рецепты котлеты Евгений Клопотенко

Котлета по-киевски: как приготовить вкусно и просто в духовке

Сейчас читают: 754
hochu.ua

Как и любое блюдо, котлета по-киевски у каждой хозяйки получается по-своему, ведь многие уже дополнили этот рецепт своими вкусовыми нотками.

Мы расскажем, как сделать котлету по-киевски из рубленого фарша в духовке, а само приготовление займет у вас не больше получаса.Евгений Клопотенко говорит, что для этого рецепта можно экспериментировать с разной зеленью, добавлять чеснок, паприку или любые другие специи, подходящие к куриному мясу.

Также вы можете создать свою вариацию котлеты по-киевски, добавив внутрь сыр, бекон или ветчину, грибы с луком и т.д.Читать такжеЗапеченная тыква с нутом: готовим сезонный рецепт от Эктора Хименес БравоВы можете приготовить рубленый фарш самостоятельно, взяв 0,5 кг куриного филе и измельчив его ножом.Если вам удобнее видеоформат, тогда смотрите, как приготовить котлету по-киевски и готовьте с удовольствием:Фото: klopotenko.com; из открытых источников в интернетеВам будет интересно узнать, как вкусно и просто приготовить домашний луковый пирог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA