лайфхак практические советы свет

Есть вопрос: как эффективно спланировать день, когда нет света

Сейчас читают: 902
hochu.ua

До недавнего времени мы не задумывались о том, какую важную роль играет электричество в наших жизнях и воспринимали его как данность.

Сегодня непредвиденные отключения света — частое явление, поэтому приходится планировать свою жизнь и рутину в таких изменчивых условиях.

Как эффективно спланировать день, когда пропадет электричество? Рассказываем далее.Если у вас постоянно отключают электричество по графику, вы можете спокойно подготовиться и спланировать всю свою рутину, опираясь на него.

Распишите свой день и все дела наперед: когда готовить еду, когда мыть голову, когда работать, когда заряжать устройства.Когда есть свет, следите за тем, чтобы зарядить все устройства, включая power bank — потом скажите себе спасибо за это.Читать такжеВыбираем генератор: как определиться с мощностью, фазами, типом топлива и ценойЕсли вы привыкли пользоваться будильником на смартфоне, пришло время купить стационарный, иначе не исключен, что ваш телефон окажется утром без зарядки и вы благополучно проспите свой день.Работаете из дома?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA