Александр Малинин Инна Курочкина брак знаменитости Александр Малинин Инна Курочкина

«Есть повод отметить»: семья Малинина празднует рождение мальчика

Сейчас читают: 347
7days.ru

Александр Малинин накануне узнал прекрасную новость: он снова стал дедушкой. 62-летний артист рассказал, что у него родился внук.

Об этом певец объявил в своём Инстаграме. Малинин поделился фото, на котором держит огромную бутылки вина, и написал:«Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?!

Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура»,— радуется артист.Поклонники поздравили знаменитого певца с радостным событием, а новорожденному пожелали крепкого здоровья. «Замечательная семья, побольше вам деток», — пишут фанаты Малинину.Александр не стал уточнять, кто из его детей стал родителей.Судя по всему, это не его сын Фрол или дочь Устинья, которых он воспитывает в браке с женой Эммой.

Кроме них у него есть взрослый сын Никита от первой жены Инны Курочкиной. Ещё он является отцом дочери Ольги Зарубиной — Киры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA