поведение жизнь секс

7 поводов сменить гинеколога

Сейчас читают: 659
news.yellmed.ru

Задает нетактичные вопросы, комментирует личную жизньСексуальная жизнь пациентки должна интересовать гинеколога исключительно с профессиональной точки зрения.

Он имеет право поинтересоваться, живет ли она половой жизнью, как предохраняется, имели ли место беременности, аборты, выкидыши.А вот вещи, не влияющие на здоровье, – например, сколько у женщины было партнеров, какова ее любима поза в сексе и тому подобное, – интересовать врача не должны.То же касается и неуместных комментариев.

К примеру, профессионал не станет указывать на отсутствие у пациентки интимной жизни, стыдить за ранний половой опыт, затрагивать темы, связанные с детьми.

Он может тактично уточнить, планирует ли дама беременность в ближайшее время. Но отпускать комментарии вроде «Часики-то тикают» ни в коем случае не должен.Общается снисходительным тономХороший гинеколог понимает, что многие, особенное юные, пациентки нервничают на приеме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA