Россия люди друзья Нео Россия

IKEA закрылась… Где найти подобную мебель, но дешевле и со скидками

Сейчас читают: 356
milayaya.ru

Потребительский рынок России в этом году сильно изменился, в частности компания IKEA заявила, что ставит розничный бизнес на паузу, не планирует открывать новые магазины и сворачивает производство.

Но на самом деле расстраиваться не стоит. Хотя, более чем за 20 лет работы ИКЕА в России покупатели полюбили стильные, простые и доступные товары этого бренда, у нас продолжают работать отечественные мебельные компании, продукция которых по многим показателям превосходит товары известного шведского бренда.С ростом популярности IKEA мир разделился на два лагеря: тех, кто считает мебель этого бренда полной безвкусицей, и тех, кто считает эту марку образцом элегантности и простоты.

Но похоже, отечественным производителям мебели сегодня удалось найти золотую середину, и покупателям предлагается качественная и красивая продукция для любых интерьеров.Кровать Гренен в скандинавском стиле за 32990 рублей.Если говорить о цене на икеевскую мебель, то о доступности с некоторых пор можно забыть.

И даже многие из тех, кто ещё недавно фыркал в сторону шведского бренда, называя его ширпотребом, сегодня заявляют, что такая мебель им не по карману.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA