Психология фразы жизнь уверенность красота Мотивация

Если вы пережили тяжелые времена, эта фраза для вас

Сейчас читают: 986
lifehelper.one

Говорят, что самое темное время перед рассветом. Если вы уже прошли сквозь темноту, возьмите себе на вооружение простую, но такую емкую фразу… Это именно то, что поможет, придаст не просто сил, а полной уверенности, что теперь все иначе и начинается это время уже здесь и сейчас.И эта фраза — УЖЕ ОПЛАЧЕНО!

Эта фраза не о деньгах, она о вредоносной (женской в основном) привычке жертвовать собой, «отрабатывать» хорошее, не брать то, что хочется взять от жизни, во всём ставить себя на второе место, и, как следствие, впадать в состояния, с этим связанные: вины, стыда, горечи, бессилия, апатии.В следующий раз, когда вы получите что-то для себя от жизни, неважно из чьих рук, или перед тем, как появится возможность что-то получить, сразу подумайте эту фразу: «УЖЕ ОПЛАЧЕНО».Оплачено муками, страданиями, депрессией, болезнями, красотой, нервами, бессонными ночами, неверным выбором, слезами и всем, что было в вашей жизни, всем, через что вы прошли и что выстрадали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA