Россия республика Крым Севастополь Памятники достопримечательности города Чёрное море отдых на море Россия республика Крым Севастополь

Почему стоит отдыхать в Севастополе?

Сейчас читают: 509
shkolazhizni.ru

Севастополь. Город, который разрушали, но он не сдавался. Город, который восстанавливали, и он расцветал еще краше. Город, который не смогли покорить.

Город, защищавшийся всегда до конца, до последней капли крови. Нет, пожалуй, человека, который, приехав сюда, не полюбил бы этот город.

Севастополь, который, подобно белокрылой чайке, парит над синим морем. Нет человека, который не проникся бы его героическим прошлым, не стал бы соратником тем, кто был готов умереть, но не отдать врагу этот, пусть небольшой, но такой прекрасный, кусочек земли.

Источник видео: РКН: сайт нарушает закон РФ Любой, приехавший сюда, найдет здесь именно то, что он ищет. Тот, кому по душе отдых на море и пляж — найдет пляжи на любой вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA