Полина Гагарина Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева родители радость Полина Гагарина Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева

«Если появится братик или сестренка»: Эмин Агаларов подогревает слухи о пополнении в семье

Сейчас читают: 250
wmj.ru

Многодетный отец Эмин Агаларов спровоцировал слухи о том, что может стать отцом в пятый раз. У предпринимателя и певца уже есть двое сыновей и дочь от первой супруги Лейлы Алиевой и дочь Афина от второй супруги Алены Гавриловой.

С последней 40-летний исполнитель развелся в мае этого года. Неужели у него уже тогда был новый роман? Суди сама.— подписал Эмин Агаларов свежий пост с фотографиями детей от Лейлы Алиевой и тем изрядно озадачил подписчиков.

Фоловеры предположили, что дети, растущие в любви и заботе со стороны родителей, с радостью примут нового члена семьи. «Какие славные все!

Они ответили: мы будем ее/его любить!» — написала одна из поклонниц. Другие же недоуменно поинтересовались: разве у Агаларова есть возлюбленная?..Эмин Агаларов и Алена Гаврилова расстались в мае этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA