Киев дом квартира практические советы Киев

Если отключили отопление: как сохранить тепло в квартире

Сейчас читают: 647
hochu.ua

Помимо утепления жилища к зиме, вы должны подготовиться и продумать план действий в случае, если у вас отключат отопление. Своими рекомендациями по этому поводу поделилась Киевская городская государственная администрация (КГГА).Понимая, каким сложным будет отопительный сезон, коммунальные службы страны работают в усиленном режиме.

Например, в Киеве увеличили на 10% численность аварийно-спасательных служб, город приобрел дополнительную технику и материалы.

Но это не значит, что нужно расслабляться и ничего не делать самим.Читать такжеВыбираем генератор: как определиться с мощностью, фазами, типом топлива и ценойИзучите советы, как можно сохранить тепло в квартире, если отключат отопление:Во время использования электрических или любых других обогревательных приборов важно соблюдать правила безопасности, чтобы беспечность не привела к несчастным случаям:Фото: pixabay.comВам будет интересно узнать, на каких вещах можно существенно экономить каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA