Ольга Цибульская Оля Цибульская развод Шоу-бизнес Ольга Цибульская Оля Цибульская

"Если бы я хотела этого мужчину, то меня бы ничего не остановило": Оля Цибульская — о приписываемом романе с Дзидзьо

Сейчас читают: 790
hochu.ua

Одна из самых нашумевших тем последних месяцев — развод DZIDZIO после 20 лет отношений. Имеет ли к этом отношение звездная кума артиста Оля Цибульская, читайте в нашем материале.Напомним, ранее DZIDZIO объявил о разводе со своей женой Ярославой после 20 лет отношений.

Конечно же, новость произвела эффект бомбы. И так как многие годы в Сети обсуждали роман Оли Цибульской с Дзидзьо, она попала под раздачу.Люди начали с новой силой говорить, что это она приложила руку к расставанию пары (они, кстати, еще и кумовья).Не раз Оля Цибульская уже комментировала ситуацию, но в новом интервью артистки в YouTube-шоу журналистки Наташи Влащенко "Власть vs Влащенко" она в очередной раз сказала, что не имеет никакого отношения к этой истории.Если бы мы должны были стать друг для друга чем-то большим, мы бы сделали это давным-давно.

Это могло произойти между нами в любой момент. Он – харизматичный и темпераментный петух, и я – с перцем. Если бы я хотела этого мужчину, то меня бы ничего не остановило.Б

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA