душа

Если бы псы ходили на свидания: 10+ фото питомцев для сайта знакомств

Сейчас читают: 543
mur.tv

Недавно девушка под ником Rebstar в своём Twitter-аккаунте попросила пользователей поделиться фотографиями своих собак, которые, по их мнению, можно было бы разместить в их профиле на сайте знакомств.Многие решили пофанатазировать и представить, что их питомец создал себе страничку на каком-нибудь популярном сайте знакомств и загрузил туда свое лучшее фото, которой в полной мере раскрывает его личность.Дамочки, берегитесь, я иду!

Соцсети Стильный джентльмен Соцсети Роковая женщина Соцсети Обаятельный и милый парень Соцсети Немного инфантильный весельчак Соцсети Оригинал, любитель быть не таким, как все Соцсети Немного вспыльчивая, но в душе няшка Соцсети Девочка-припевочка и папина принцесса Соцсети Он не хочет ни с кем знакомиться, но мама просит внуков Соцсети Ищет пару для неспешных прогулок в парке Соцсети Модник Соцсети Молодой успешный держатель двух мисок и десяти мячиков Соцсети Дама с выразительным взглядом Соцсети Ранее ridus.ru писал про неудачные, но очень смешные снимки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA