эмоции чувства жизнь

Если бы он хотел быть частью твоей жизни, тебе бы не пришлось просить его остаться

Сейчас читают: 421
soulpost.ru

Сказать эти слова себе и по-настоящему принять их — для этого нужна честность и смелость. Но когда ты это сделаешь, ты закончишь одну главу своей жизни и начнешь другую — ту, в которой твое сердце исцелится.Чтобы исцелиться от боли неудавшихся отношений и после всех эмоций, которые ты когда-то чувствовала к человеку, который больше никогда не станет твоей судьбой.Это трудно признать, но пока ты это не сделаешь, ты не сможешь двигаться дальше.

Ты можешь решить оставить его в своей жизни, хотя он и не хорош для тебя. Ты можешь делать, что хочешь. Но прежде чем примешь окончательное решение, знай одно:Если бы он вообще хотел быть с тобой, тебе бы не пришлось просить его остаться.Тебе бы не пришлось ехать к нему среди ночи, потому что ты не знаешь, все ли с ним в порядке, ведь он не писал тебе вот уже три дня.Тебе бы не пришлось просить его поговорить и наладить ваши отношения.Если бы он хотел тебя в своей жизни, он бы знал, что нужно делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA