жизнь Apple

Если актер Махершала Али получит третий «Оскар», то за этот фильм

Сейчас читают: 335
elle.ru

Дважды лауреат «Оскара» за образы второго плана всерьез может получить третью рекордную статуэтку уже за главную роль. По крайней мере на это активно намекают влиятельные американские критики издания Variety, которые включили Махершала Али в лонг-списки потенциальных претендентов.

Причина — новая картина звезды «Зеленой книги» и «Лунного света» — драма «Лебединая песня». Это еще один проект в расширяющейся линейке оригинальных фильмов Apple Originals Films (его мировая премьера состоится на Apple TV+ 17 декабря).

События «Лебединой песни» разворачиваются в ближайшем будущем, а само повествование ведется от лица героя Али, который медленно, но верно умирает…  Доктор в исполнении Гленн Клоуз предлагает ему альтернативное решение, которое должно помочь семье справиться с горем...

Эмоциональные рассуждения о жизни и чувствах героя и есть — отважная «Лебединая песня» любящего мужчины. У съемочной группы картины — отличный «Оскаровский» состав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA