Санкт-Петербург люди чувства Интересно Санкт-Петербург

Еще одни: в соцсетях опять всплыло фото оскорбляющее чувства верующих

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа этот раз в Петербурге поймали "блогеров", которые решили устроить генитальную фотосессию на фоне храма Спаса на Крови. ×Изначально фото было выложено в инстаграм аккаунт под ником "00_oo___", но сейчас этот аккаунт недоступен.В Телеграм канале "Ньюсач/Двач" опубликованы другие фото, предположительно тех самых молодых людей, которые устроили голую фотосессию Судя по этим фотографиям, оба "блогера" те еще уличные философы и правоохранителям будет интересны не только их голые фото, но и другие занятия.В настоящий момент стало известно, что оба подростка задержаны и в отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Оскорбление чувств верующих".

В социальных сетях уже активно выбирают меру наказания. На этот раз в Петербурге поймали "блогеров", которые решили устроить генитальную фотосессию на фоне храма Спаса на Крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA