Владимир Путин Руслан Белый Валентин Матвиенко Россия Санкт-Петербург республика Крым уверенность Нео Владимир Путин Руслан Белый Валентин Матвиенко Россия Санкт-Петербург республика Крым

Еще один Моргенштерн. Комик Руслан Белый попал в «нежелательные артисты»

Сейчас читают: 743
uznayvse.ru

Популярный стендапер рассказал о том, что в последние месяцы его концерты регулярно отменяют. «Из пяти концертов отменилось три», – отметил Белый в подкасте «Бухарог Лайв».

Он уверен, что это происходит под негласным давлением властей, однако одно из выступлений – в Санкт-Петербурге – отменили уже на официальном уровне.

На сайте комитета культуры сообщили, что концерт не согласован. Руслан Белый Руслан увязывает такое отношение к себе с шутками, которые прозвучали на его концертах «Я свой» и «Почему я отрастил усы» – там он шутил о Владимире Путине и сенаторе Валентине Матвиенко, а также упоминал Навального и Крым. «Наверное, есть какая-то такая установка, как список нежелательных артистов», – отмечает комик.

Редакция uznayvse.ru напоминает: несколько дней назад Россию из-за преследования со стороны властей покинул рэпер Моргенштерн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA