Россия Москва люди Интересно Нео Россия Москва

Поп-король поп-штрафов: у Киркорова накопилось 90 штрафов за нарушение ПДД

Сейчас читают: 788
porosenka.net

90 административных материалов, возбужденных на основании протоколов об административных правонарушениях. поступили к мировому судье судебного участка № 422 Таганского района Москвы.

Все они были составлены сотрудниками 2 батальона ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве, который отвечает за центр столицы,- пишет "Российская газета".×По словам пресс-секретаря Таганского суда Зульфии Гуринчук, протоколы на Филлипа Киркорова составлены по ч.1 ст.

20.25 КоАП РФ, то есть за неуплату штрафа в срок. Глава движения "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов в беседе с NEWS.ru предположил, что, скорее всего, ПДД нарушил не сам артист, а его водитель, а Киркоров лишь несёт ответственность как владелец автомобиля: Полагаю, что это всё-таки водитель, так как люди уровня Киркорова, артист или бизнесмен, не важно абсолютно, сами за рулём не ездят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA