Від пацанки до панянки тв-шоу новый канал

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: 6 выпуск от 05.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 497
hochu.ua

Смотрите онлайн "Від пацанки до панянки" 5 сезон: 6 выпуск от 05.04.2021 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 6 выпуске "От пацанки до панянки" 4 сезон "Пацанки" рыли себе могилы и ставили кресты со своими именами.Реалити-шоу "Від пацанки до панянки" 5 сезон 2021 снято по формату британского проекта "From Ladette to Lady", в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет.

У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Тема смерти в пятом сезоне реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) занимает символичное место.

То девушки хоронили свои Zависимости в настоящем гробу, то копали могилы для прошлой жизни. Теперь они попали в морг, где встретились с собой.Когда я подошла к трупу, увидела, что на ноге у него висела бирка.

Там были написаны мои имя, фамилия и возраст. Это меня убило. У меня был ступор.— рассказывает Настя #Сэм Самило.Всего трупов было девять, как участниц на проекте.Я боюсь смерти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA