Елен Проклов Геннадий Казанский Закарпатская обл. жертва родители насилие Елен Проклов Геннадий Казанский Закарпатская обл.

«Бабушка была рядом»: свидетель публично разоблачил Проклову

Сейчас читают: 378
7days.ru

Интересно, рассчитывала ли Елена Проклова на такой общественный резонанс, когда готовилась на всю страну рассказать о пережитых в ранней юности домогательствах?

Вот уже почти месяц в прессе не утихает скандал, связанный с откровениями актрисы, которыми она поделилась на съемках шоу «Секрет на миллион» на НТВ.Вероятно, публика охотнее поддерживала бы Проклову, если бы она раскрыла конкретные имена своих обидчиков.

Но поскольку она этого не сделала, вся история с растлением и душевной травмой выглядит как пиар. Особенно, после недавнего комментария от коллеги артистки.Проклова на всю страну заявила, что на заре её актерской карьеры она столкнулась с харрасментом.

Первый эпизод случился, когда ей было всего лишь 12 лет. Она рассказала, что к ней домогался второй режиссер фильма, который снимался в Закарпатской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA