Камил Морроне Леонардо Дикаприо карантин Роман Камил Морроне Леонардо Дикаприо

"Ему нравится быть с ней": инсайдер рассказал об отношениях Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне

Сейчас читают: 538
hochu.ua

Появились новые подробности романа Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне. Скорее читайте — в нашем материале!В этом году 46-летний Леонардо ДиКаприо и его 23-летняя избранница Камила Морроне практически исчезли с поля зрения поклонников и журналистов.

Знаменитую пару считанные разы замечали на прогулках во время карантина, но никаких светских выходов и подробностей личной жизни не всплывало.Однако на днях источник из близкого окружения Леонардо и Камилы рассказал изданию ET об их отношениях.

К счастью, у пары все хорошо.Они очень любят друг друга. Камила — девушка его мечты. Она молодая, милая, простая и прекрасно ладит с его семьей, как и он с ее.

Они знают друг друга целую вечность, и это работает.— поделился инсайдер.Источник также отметил, что Леонардо и Камила очень сильно сблизились за время карантина и их отношения стали в разы крепче:Он всегда был очень независим и проводил много времени с друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA