Карл Лагерфельд мужчины жизнь друзья art Карл Лагерфельд

Эмми Уайнхаус стала музой показа Chanel Métiers D'Art 2007: почему Карл Лагерфельд выбрал именно ее и как прошло шоу

Сейчас читают: 410
vogue.ru

готовят новый документальный фильм об Эми Уайнхаус. В работе над лентой «Эми Уайнхаус: 10 лет спустя» примут участие друзья певицы и ее родственники, но самое главное — мама Эми Дженис Уайнхаус, которая уверена: мир не знал ее дочь такой, какой она была на самом деле.

Вероятнее всего, Дженис Уайнхаус права — как сообщают инсайдеры, популярный документальный фильм AMY (который был выпущен спустя два года после смерти певицы в 2013-м и удостоился премий «Оскар» и BAFTA) далек от того, как действительно разворачивались события в последние годы жизни Эми.

Говорят, когда у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, менеджеров и лейбл певицы это мало волновало — вместо того, чтобы оказать Уайнхаус должную помощь, они заставляли Эми выступать даже когда она была не в состоянии выходить на сцену.

Так что, надеемся, новый фильм о легенде британской музыки прольет свет на то, как дела обстояли на самом деле. И пока мы находимся в предвкушении нового фильма (а еще полного сборника живых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA