Эмма Коррин Анна Тейлор-Джой Gillian Anderson Лос-Анджелес Эмма Коррин Анна Тейлор-Джой Gillian Anderson Лос-Анджелес

"Эмми-2021": выбираем лучший образ церемонии

Сейчас читают: 571
spletnik.ru

Аня Тейлор-Джой Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась 73-я телевизионная премия "Эмми". И традиционно после того, как оглашены все результаты работы жюри, наступает время обсудить и звездные наряды.

В этот раз дорожка получилась довольно яркой, и доминировали там оттенки красного, желтого и зеленого. Многие модницы предпочли пышные платья со шлейфами, словно хотели подчеркнуть всю торжественность момента и лишний раз порадоваться возможности снова носить роскошные вечерние платья.

Ну а вот звезда сериала "Корона" Эмма Коррин, кажется, наоборот, предлагает нам пересмотреть традиции вечерней моды и опостылевшим кринолинам и корсетам предпочесть что-то новое и оригинальное — актриса позировала фотографам в минималистичном платье прямого кроя и необычном головном уборе, напоминающем плавательную шапочку.

Итак, вы за классику или за новизну? Выбираем лучший образ церемонии! Кэтрин Зета-Джонс в Cristina Ottaviano Аня Тейлор-Джой в Dior Керри Вашингтон в Etro Эмма Коррин в Miu Miu Сара

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA