Джулия Робертс Эмма Робертс Ли Мишель Хедлунд Гаррет Emma Roberts НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Джулия Робертс Эмма Робертс Ли Мишель Хедлунд Гаррет Emma Roberts

Эмма Робертс подтвердила свою беременность

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс О беременности 29-летней актрисы Эммы Робертс западные СМИ сообщили два месяца назад. Однако сама звезда эти новости подтверждать не спешила.

Но сегодня Эмма наконец перестала скрывать свое интересное положение и опубликовала в инстаграме снимки, на которых показала округлившийся живот.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс Я и двое моих любимых ребят, — написала актриса. На фото она сидит вместе со своим 35-летним бойфрендом — актером Гарретом Хедлундом, с которым встречается уже больше года.

На снимки актрисы отреагировали не только ее поклонники, которые принялись поздравлять ее с радостным событием, но и ее звездная тетя Джулия Робертс — она призналась племяннице в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA