Анджелина Джоли Брэд Питт Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Бритни Спирс Себастьян Бир-Макклардый Бехати Принслу Адам Ливайн НОВОСТИ Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Бритни Спирс Себастьян Бир-Макклардый Бехати Принслу Адам Ливайн

Эмили Ратаковски рассказала о своей личной жизни: "Я с недавних пор свободна и наслаждаюсь этим"

Сейчас читают: 700
spletnik.ru

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски в новом интервью Variety рассказала о своей личной жизни и заявила, что она с недавних пор свободна.

Я с недавних пор свободна: по сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают.

Она отметила, что одним из рецептов счастья для нее стало умение отпускать. Одна из главных вещей — это понимание того, что один из лучших способов действительно быть счастливым и контролировать все состояние — это умение отпустить.

Не так давно Эмили рассталась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом, который также является отцом ее ребенка. Поводом для разрыва, предположительно, стали постоянные измены со стороны мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA