Украина лайфхак волосы свет Украина

Горячее полотенце, бигуди и косички: как сушить волосы, если нет электричества?

Сейчас читают: 362
hochu.ua

Какое время — такие и лайфхаки. Делимся самыми проверенными и, что главное, безопасными методами, которые помогут вам высушить волосы, если отключили свет.Из-за террористических обстрелов, которые рф систематически совершает по Украине, мы иногда вынуждены сидеть без света.

Однако даже во время блэкаута хочется быть красивой, а не ходить с жирной головой. Но что же делать, если отключение электричества застало вас врасплох с мокрой головой?

Ниже делимся действенными лайфхаками, которые уже успели полюбится украинкам.Читать такжеНа скорую руку: ТОП-3 прически, которые легко повторить дома за пару минут (ВИДЕО)Все мы знаем, что полотенце хорошо впитывает лишнюю влагу.

На время перебоев со светом советуем вам приобрести изделие из микрофибры, ведь с ним волосы будут сохнуть намного быстрее. А еще вы можете воспользоваться довольно действенным методом: нагреть с помощью утюга, батареи или другого источники тепла полотенце и в несколько заходов тщательно вытереть им волосы.Сделать своеобразный аналог фена помогут танцы с активными движениями головой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA